sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

«Кросс нации-2017» в Севастополе: наши в десятке лучших!

Студенты Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации - 2017", который традиционно прошел в Парке Победы города-героя Севастополя.

По словам организаторов, в забегах приняли участие более тысячи человек.

«У нас была тысяча номеров, но пришлось раздавать дополнительные, так как участников оказалось больше, - отметил и.о. начальника управления по делам молодежи и спорта Севастополя Сергей Резниченко,

После торжественного открытия и разминки, проведенной инструктором одного из фитнесс-клубов Севастополя, был дан старт первому забегу на 2 км. Кроме того, состоялись забеги на 3 км, 6 км и 12 км. Оценивать результаты пригласили профессиональных спортивных судей.

«При наличии у участников индивидуального идентификационного номера в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО результаты фиксировались в протоколах по выполнению нормативов ГТО», - пояснила начальник отдела по развитию физической культуры и массового спорта Лариса Евдокимова.

Спортсмены Института экономики и права вошли в десятку лучших в своей возрастной категории.