sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

«Учитель, в имени твоем…»

Яркий и лиричный праздник подарили студенты Института экономики и права (филиала) «Академии труда и социальных отношений» в г. Севастополе своим наставникам в Международный день учителя.

Торжество открыл директор Института Сергей Шестов. Он отметил, что учитель, наставник есть в жизни человека на протяжении всей его жизни, и что счастливы те люди, у кого лучшие учителя – родители.

Руководитель вуза вручил грамоты наиболее отличившимся преподавателям и сотрудникам Института - Андрею Кондрашихину, Елене Мандрыке, Елене Митяй, Евгении Рябовой, Инне Колесник, Юлии Рубинас, Наталье Меерович, Екатерине Казанцевой, Наталье Фалевской, Андрею Путренко, Светлане Ястрембськой, Ирине Шостак, Людмиле Адаменко, Татьяне Глушко, Наталье Прищепе, Анастасии Гулиной, Игорю Руденко-Миних - и пожелал коллективу дружной и плодотворной работы.

По завершению торжественной части педагоги уступили сцену своим воспитанникам, которые в полной мере проявили свои многообразные таланты и чувство юмора в танцах, вокале и театрализованных постановках. Отрадно, что активное участие в концерте приняли студенты первого курса, продемонстрировав целую плеяду молодых талантов.

Традиционным организатором и вдохновителем концерта выступила старший преподаватель кафедры теоретических и публично-правовых дисциплин Елена Митяй.