sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В прямом эфире с лидером профсоюзов России

13 октября в  студии «Профсоюз-ТВ» состоялась  с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым. В прямом эфире в режиме видеоконференции он ответил на вопросы членов профсоюзов.

Севастопольское объединение организаций профсоюзов и Институт экономики и права (филиал) «Академии труда и социальных отношений» в г. Севастополе как профсоюзный вуз организовали просмотр и обсуждение прямого эфира лидера российских профсоюзов.  В мероприятии приняли участие лидеры профсоюзных организаций Севастополя, руководство и профсоюзные активисты Института, студенты-юристы.

Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Елена Калуженко поблагодарила директора Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе за активное сотрудничество с профсоюзами Севастополя и рассказала о планируемых совместных мероприятиях объединения и вуза.

Сергей Шестов призвал профсоюзных лидеров Севастополя к активному обсуждению актуальных проблем профсоюзного движения и освещению этой тематики и деятельности профсоюзных организаций в СМИ и сети Интернет.