sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Службе судебных приставов провели заседание Общественного совета

22339092 642675069454546 4752675375761537411 o 63818

16 октября в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Севастополю состоялось заседание Общественного совета при УФССП России по Севастополю.

В заседании приняли участие члены Общественного совета под председательством директора института экономики и права (филиал) ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе Сергея Шестова, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю – главный судебный пристав Севастополя Юрий Чудновец, заместитель начальника Управления организации установленного порядка деятельности судов Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации Вадим Горожанинов.

Единогласным решением собрания решено включить в состав Общественного совета при УФССП России по Севастополю уполномоченного по правам ребенка Марину Песчанскую и заместителя директора по учебно - воспитательной работе Юридического института Севастопольского государственного университета Сергея Запорожца.

Подводя итоги реализации мероприятий, предусмотренных планом работы Общественного совета при Управлении на 2016 год, председатель Общественного совета отметил, что в настоящем году реализовано большое количество мероприятий с участием членов Общественного совета, среди которых совместные приемы граждан и представителей организаций, организация и проведение первого этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки», кроме того при участии Общественного совета проведены несколько донорских акций, а также благотворительные акции для детей Центра содействия семейному воспитанию города Севастополя.

Заместитель начальника Управления организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации Вадим Горожанинов дал высокую оценку работе Общественного совета и поблагодарил его членов за активную гражданскую позицию и плодотворную работу в области популяризации деятельности службы судебных приставов на территории города федерального значения Севастополя.

При формировании плана работы Общественного совета на будущий год было предложено продолжить практику проведения совместных приемов граждан, а также проведение социальных акций с целью популяризации деятельности службы. Кроме того, рассмотрен вопрос проведения семинаров и занятий на базе УФССП России по Севастополю со студентами юридических специальностей высших учебных заведений города. В свою очередь, главный судебный пристав Севастополя предложил проработать вопросы профессиональной ориентации кандидатов, поступающих на службу в УФССП России по Севастополю, а также проведение аттестационных комиссий для действующих сотрудников.

В заключительном слове Юрий Викторович поблагодарил всех работников Общественного совета при Управлении за успехи в работе и подчеркнул вклад каждого в реализацию мероприятий, пожелал новых достижений в совместной деятельности.