sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте прошел осенний День открытых дверей

В осенний день 21 октября 2017 года Институт экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе гостеприимно распахнул двери для всех гостей – от школьников и их родителей до сотрудников государственных структур, предприятий, фирм, заинтересованных в получении второго образования и повышении квалификации.

К собравшимся обратился директор Института, кандидат экономических наук Сергей Шестов, который рассказал о задачах и миссии вуза, о научной работе, подчеркнув, что главным принципом деятельности учебного заведения является его девиз – «Институт практических дел».

О направлениях подготовки и реализации образовательных программ вуза рассказали гостям заместитель директора вуза – доктор политических наук Ирина Севостьянова, руководители кафедр Института - профессор Григорий Лоза, кандидат педагогических наук Вера Романова, кандидат политических наук Ольга Щербинина.

Руководитель Приемной комиссии Лариса Даниленко подробно проинформировала участников встречи о порядке поступления в Институт и подготовительных курсах, которые проводит вуз.

Гостям была представлена выставка монографий профессора Григория Лозы, которые он передал в дар библиотеке вуза.

В завершении встречи представители Института ответили на вопросы гостей, многие из которых был посвящены прохождению практики студентами вуза.

Участников встречи пригласили посетить конференцию студентов и школьников «Экономика, государство и право в Великой Российской революции 1917 года», проходвишую в этот день в стенах вуза, а также принять участие в  Третьей всекрымской научной конференции  школьников "Экономика и право", которая состоится 2 декабря 2017 года.