sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

На базе Института прошел семинар-совещание по внедрению профстандартов

Руководители и специалисты по вопросам трудового законодательства предприятий, организаций и учреждений, бухгалтера, преподаватели трудового права  приняли участие в семинаре-совещании «2017 г.: тонкости трудового законодательства. Внедрение профессиональных стандартов. Сокращение рисков», который проводился московским Центром аудита и охраны труда «ЛИДЕР» на базе Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе.

В ходе семинара были рассмотрены основные решения и изменения, принятые в ходе «Всероссийской недели охраны труда» 2017 года, вопросы кадрового учёта на предприятии и охраны труда, защиты и хранения персональных данных, подготовки к проверке контролирующих органов, а также специальная оценка условий труда.

Особое внимание было уделено процедуре внедрения профессиональных стандартов, которые к 2020 году будут применяться всеми работодателями России.

Велии семинар Исполнительный директор Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР» Александр Косоротов и его коллега Андрей Сурков.

Кроме того в онлайн-режиме на семинаре выступил участие генеральный директор Центра аудита и охраны труда «ЛИДЕР», управляющий Центра оценки квалификаций «ПрофСтандарт», эксперт в области трудового законодательства, аудитор по кадровому делопроизводству, судья дополнительного состава Первого Третейского Арбитражного суда Максим Жуковский.

В работе семинара приняли участие руководители, профильные специалисты и преподаватели Института.

По окончанию участники семинара-совещания получили именные сертификаты установленного образца.