sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Федеральное агентство по делам национальностей выразило благодарность ученому Института

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов направил благодарственное письмо в адрес заведующего кафедрой гражданского права и процесса Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе, доктора политических наук Григория Лозы.

Глава агентства поблагодарил ученого Института за  участие в экспертной сессии, посвященной оценке состояния и определению перспектив развития межнациональных и межконфессиональных отношений в субъектах Российской Федерации, которая была проведена в октябре-ноябре 2017 года ФАДН России при поддержке Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Игорь Баринов подчеркнул, что экспертные оценки Григория Лозы будут способствовать глубинному пониманию общественных процессов в стране; раннему предупреждению конфликтов на национальной и религиозной почве; укреплению единства многонационального народа Российской Федерации и гармонизации межнациональных отношений, этнокультурному многообразию народов России.

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с учеными Института.

FADN1 30104