sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Севастопольцам о кадастре

15 марта 2018 года на базе Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе состоялся семинар на тему «Практика государственной кадастровой оценки, учета и имущественного налогообложения в Севастополе»

Представитель Центр государственной кадастровой оценки» Севастополя Искандер Мельдебеков рассказал о порядке и сроках проведения государственной кадастровой оценки в Севастополе в 2018 году.

Руководитель отдела обеспечения учетно-регистрационных действий Управления государственной регистрации права и кадастра Севастополя Дмитрий Антипов в своем докладе рассмотрел проблемы и причины возникновения приостановок и отказов при регистрации и постановке на кадастровый учет.

О системах налогообложения земельных участков и объектов недвижимости, применяемых в 2018 году, рассказ участникам семинара заместитель начальник отдела налогообложения имущества УФНС Севастополя Павел Бабенко.

После семинара, у каждого участника была возможность лично задать вопрос любому спикеру.

Проведение на базе Института большого количества научных и практических мероприятий экономической и юридической тематики является реализацией основного принципа работы вуза "Институт практических дел".