sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

С Президентом и Россией!

Студенты и преподаватели Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе  приняли активное участие в праздничном митинге-концерте на площади Нахимова, посвященном четвертой годовщине исторического референдума о воссоединении Крыма с Россией.

Более 50 студентов Института со своими кураторами вошли в состав официальной делегации студенчества Севастополя на празднике. Представители вуза принесли на торжество флаги России и Института и, конечно, хорошее настроение.

«Концерт на пл. Нахимова со звездами российской эстрады удался на славу: солнышко, флаги, триколорчики на щеках, отличное настроение... Подпеваем, фотографируемся, а когда на сцену вышел В.В. Путин, то площадь «взорвалась» от восторга, и сотни рук с телефонами взметнулись вверх, чтобы сфотографировать любимого Президента! Ликуем, кричим, со всех сторон скандируют «Россия! Спасибо! Путин!» - поделилась яркими впечатлениями участник встречи Наталья Прищепа.

Всего в митинге-концерте в городе-герое Севастополе приняли участие до 40 тысяч человек. Такое количество людей за последние десятилетия площадь Нахимова видела только 23 февраля 2014 года, когда народный митинг здесь ознаменовал начало Русской весны.

Завершился праздничный митинг исполнением гимна России, который пели все вместе – всей площадью. И ярким салютом над акваторией Черного моря под гимн Севастополя.