sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Волонтеры института приняли участие в субботнике на Любимовском пляже

14 апреля в поселке Любимовка Нахимовского района Севастополя состоялся субботник, участие в котором приняли члены экологического штаба, экологическая организация  «Природный патруль», волонтеры-добровольцы, члены штаба Общероссийского народного фронта, а также студенты Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе.

Инициатором  мероприятия выступила председатель экологического штаба и экологической организации  «Природный патруль», староста группы 4ЮДБ-2 Анастасия Фатерина.

Пляж в Любимовке сочетает в себе удобный подход к морю и длинную береговую линию. Кроме того, это один из немногих песочных пляжей в городе. В минувшие выходные в Севастополь пришло долгожданное тепло, и жители города потянулись к морю. Совсем скоро появятся и приезжие отдыхающие — люди массово поедут загорать и купаться. Однако на сегодняшний день обстановка на пляже не располагает к какому-либо виду отдыха.

В ходе мероприятия была организована работа по уборке части пляжной территории, а также спуска к нему.

По результатам эко-субботника было собрано более пятидесяти пакетов с мусором различного типа: стеклянные и пластиковые бутылки, пластиковые изделия, картонные коробки, различные банки, обувь и т.д.

Сделаем наш город чище!"

Александр Макаров,

студент 4 ЮДБ-2