sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Первый шаг большого и важного пути: в Институте экономики и права идет вступительная кампания

hgCrWb1bKVE b2832

Солнечные и теплые июньские дни для многих юношей и девушек в нашей стране стали временем важного выбора и первого шага в новом этапе жизни – получении первого высшего образования или повышении квалификации.

Вступительная кампания стартовала в стенах Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования  «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе.

Еще в конце мая в вузе прошел День открытых дверей, на котором будущие абитуриенты смогли получить подробную информацию об образовательной и научной работе Института, разнообразной студенческой жизни вуза, чтобы сделать осознанный выбор.

О деятельности вуза, который с первого дня работал в Севастополе по российским образовательным программам и позволял выпускникам получить диплом одной из старейших московских Академий со 100-летней историей, молодые люди также могли узнать с сайта института и групп в социальных сетях, из многочисленных публикаций и телесюжетах.

Девиз вуза – «Институт практических дел» - многократно подтвержден на деле. В стенах учебного заведения преподают доктора и кандидаты наук, сотрудники  правоохранительных структур, руководители органов власти, эксперты, общественные деятели. А более 50 процентов практикующих юристов в Севастополе – выпускники Института. Они работают в органах власти, правоохранительных структурах, судебной системе, нотариате.

И вот первые абитуриенты подают заявления на поступление в вуз. В этом году помимо традиционных для вуза программ обучения по Юриспруденции, Экономике (профиль «Финансы и кредит») и Менеджмента (профиль «Менеджмент организации»), поступающие в вуз могут выбрать в направлении  Менеджмент профиль «Государственное и муниципальное управление» и в направлении Экономика профиль «Экономика предприятия, городское хозяйство.

«В первой десятке заявлений в основном выпускники вуза прошлых лет и лица уже имеющие высшее или среднее профессиональное образование» – отметили в Приемной комиссии Института.

Основной поток абитуриентов прогнозируется после того, как в школах пройдут Выпускные вечера.

Чтобы с уверенностью входить в экзаменационные кабинеты, молодые люди могут пройти в вузе подготовительные курсы для вступительных испытаний по дисциплинам математика, история, обществознание, русский язык с 25 июня по 25 июля.

Ждем Вас в Приемной комиссии Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования  «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе по адресу улица Балаклавская, 11!

Добро пожаловать!