sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института вошли в число волонтеров мероприятий Центробанка в Севастополе

099999999 84904

Студенты Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе примут участие в Дне открытых дверей Южного главного Управления Центрального Банка Российской Федерации  в Севастополе в качестве волонтеров.

Мероприятие пройдет в рамках реализации стратегии повышения финансовой грамотности граждан России на 2017–2023 годы. 

В ходе Дня открытых дверей студенты вуза помогут сотрудникам Центробанка информировать граждан о деятельности финансовой системы России, о  рассчетно-кассовом обслуживании, депозитах и кредитах.

Отметим, что Институт давно и плодотворно взаимодействует с Центробанком России. Ежегодно в стенах вуза проходят семинары, конференции, лекции с участием специалистов Центрального Банка Российской Федерации. Ближайшее такое мероприятие прошло 6 сентября и было посвящено правовому регулированию современных электронных платежных систем.

Ранее Банк России выразил благодарность Институту за активное участие в проведении просветительских мероприятий. Управляющий Отделением по г. Севастополь Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации А.И. Лаптиев вручил благодарственные письма директору Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе Сергею Шестову и заместителю директора вуза по научной работе и развитию Ирине Севостьяновой. В письмах выражается благодарность за активное участие в проведении просветительских мероприятий Банка России по популяризации истории Банка и отечественной финансово-кредитной системы.