sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института приняли участие в Юридическом форуме

Студенты группы 3ЮДБ2 Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе Новиков Денис и Красиков Александр приняли участие в I Севастопольском Юридическом форуме.

Организаторами форума выступили Севастопольское региональное отделение Ассоциации юристов России, Совет молодых юристов Севастополя при участии Международного союза Юристов и Севастопольский госуниверситет.

Участниками форума стали научно-педагогические работники, аспиранты, магистранты, студенты высших учебных заведений, а также представители государственных и местных органов власти и управления, общественных организаций, хозяйствующих субъектов.

Представители нашего вуза представили вниманию участников весьма актуальный для города доклад «Проблемы реализации прав граждан на тишину и покой в ночное время в городе Севастополе» и получили именные сертификаты участников форума.

Регулярное участие педагогов и студентов нашего вуза в научно-практических мероприятиях городского, регионального и федерального уровня является воплощением на деле девиза «Институт практических дел».