sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Воспитание ответственной молодежи - в центре внимания "Института практических дел"

Заместитель директора Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе  по учебно-воспитательной работе Татьяна Ульянова приняла участие в работе научно-практической конференции «Гражданская ответственность молодежи за судьбу Родины».

Конференция проходила в рамках соглашения между Следственным управлением Следственного комитета РФ по г. Севастополю и Российским обществом «Знание» в филиале Нахимовского военно-морского училища «Севастопольское Президентское кадетское училище».

В ходе конференции прозвучали доклады победителей конкурса практик и проектов по гражданско-патриотической деятельности. Свои доклады представила и активная севастопольская молодежь - учащиеся профильных кадетских классов Следственного комитета, ФСБ и МЧС, нахимовцы, студенты Морского колледжа.

«Севастополь - это совершенно особенный регион России, где бережно из поколения в поколение передаются традиции, сохраняется память об истинных событиях, прививаются ценности, основанные на любви к Семье, Родине, Отчизне. Спасибо организаторам и участникам за интересные и содержательные доклады!» - поделилась впечатлениями от участия в мероприятии Татьяна Александровна.

По итогам конференции Татьяне Ульяновой был вручен именной сертификат. Представители Следственного комитета подчеркнули, что уже несколько лет осуществляется плодотворное сотрудничество Комитета и Института экономики и права.