sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Мы продолжаем «Диалог на равных»

В Институте экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе  состоялось новое мероприятие в рамках проекта «Диалог на равных», инициированного Федеральным агентством по делам молодежи.

Перед студентами направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» выступил директор студии по созданию сайтов и веб-разработки «Webrunium», глава молодежной общественной организации «Бастион», депутат Ленинского муниципального образования Сергей Будняк.

Сергей Иванович рассказал об основах предпринимательства, о том, как можно написать и реализовать проект на грантовый конкурс, как организовать свой бизнес и сделать его доступным и интересным.

Участники встречи узнали о том, какие привилегии предоставляет российское налоговое законодательство предпринимателям, своевременно и грамотно выполняющим свои обязанности.

Встреча закончилась призывом не останавливаться, несмотря на все препятствия и неудачи: «Мы всегда авантюристы и никогда не знаем, получится ли у нас. Но это очень затягивает, остановиться куда сложнее, чем начать!»