sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте прошел семинар молодых педагогов Севастополя

Севастопольская организация Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации совместно с Институтом экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе провели семинар для молодых педагогов города.

В ходе семинара рассматривались вопросы проведения аттестации педагогических работников, прохождение курсов повышения квалификации.

Победитель регионального этапа конкурса «Учитель года России-2014» педагог гимназии № 2 Ольга Бильбок поделилась с молодыми коллегами опытом участия в конкурсе, рассказала о перспективах профессионального роста благодаря участию в данном мероприятии.

Член Координационного Совета по повышению финансовой грамотности населения республики Крым Ольга Возная ознакомила участников семинара с финансовыми терминами, основой личного финансового планирования, анализом текущего финансового состояния, планирования финансовых целей и методикой реализации личного финансового плана.

О тесном и плодотворном сотрудничестве Института с профсоюзными организациями Севастополя рассказала педагогам Председатель Профсоюзного комитета Института, кандидат педагогических наук Вера Романова.

Вниманию участников семинара была представлена информативная презентация о деятельности Академии труда и социальных отношений и Института экономики и права, участии в научной, образовательной и общественной деятельности совместно с Федерацией независимых профсоюзов России.

В заключение мероприятия молодые педагоги получили сертификаты участников семинара, а также буклеты о деятельности Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе.