sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

На профсоюзном семинаре рассказали о перерасчете пенсий и электронных больничных

Актуальным вопросам по начислению и выплатам пенсий, электронным больничным и выплатам пособий на карту "МИР" был посвящен семинар, организованный в стенах Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе Союзом «Севастопольское объединение организаций профсоюзов».

В работе семинара приняли активное участие преподаватели и специалисты Института.

Начальник отдела организации, назначения, пересчета пенсий и оценки прав застрахованных лиц Отделения пенсионного фонда по Севастополю Елена Духнина подробно рассказала об изменениях в пенсионном законодательстве России, связанных с начислением пенсий, и ответила на многочисленные вопросы участников встречи.

Сотрудники Севастопольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Анна Куркова и Константин Коцур проинформировали собравшихся о том, как оформляется электронный листок нетрудоспособности и осуществляется выплата пособий на карту "МИР".

Представители профсоюзов Севастополя высказали благодарность руководству Института, который традиционно служит площадкой для проведения научных, образовательных и общественных мероприятий профсоюзного движения региона.