sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Ученые Севастопольского и Краснодарского филиалов АТиСО обсудили пути преодоления бедности в России

Представители Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе и Кубанского института социоэкономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» приняли совместное участие в заседании дискуссионного клуба «Человек. Труд. Общество» на тему «Пути преодоления бедности и социального неравенства в современной России»

Мероприятие прошло в формате видеоконференции, соединившей Краснодар и Севастополь.

От нашего Института в работе дискуссионного клуба приняли участие директор вуза, кандидат экономических наук, доцент, член-корреспондент Академии военных наук РФ Сергей Шестов и заведующий кафедрой трудового права, права социального обеспечения и профсоюзных дисциплин, Председатель Профсоюзного комитета Института, кандидат педагогических наук Вера Романова.

В ходе плодотворной и насыщенной дискуссии обсуждались направления деятельности профсоюзного движения и научного сообщества по преодолению бедности и социального неравенства.

Директор Кубанского института социоэкономики и права кандидат педагогических наук, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Виктор Кулиниченко позитивно оценил прошедшее мероприятие и призвал к расширению научно-практического сотрудничества Севастополя и Краснодара.