sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Лучшие волонтёры Севастополя учатся и работают в нашем Институте!

Выпускница Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования  «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе, специалист Приёмной комиссии вуза Наталья Новак удостоена звания «Лучший волонтёр Севастополя-2018» и благодарности за вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории города Севастополя в рамках Года добровольца.

Студенткам Института Анастасии Довгой и Ангелине Старковой были вручены благодарности «За активную волонтерскую деятельность» в рамках Года добровольца.

Вручение наград состоялось в ходе Итогового мероприятия Года добровольца в Севастополе, которое прошло в отеле «Аквамарин».

Памятную статуэтку «Лучший волонтёр Севастополя-2018» и грамоты представителям Института вручили заместитель губернатора Севастополя, координатор молодежного направления в правительстве города Юрий Кривов и руководитель управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Сергей Резниченко.

По завершению церемонии для участников была организована праздничная программа, а завершилось закрытие Года добровольца праздничным салютом.