sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Приобщаясь к прекрасному

2019 год официально объявлен Годом театра в России. Севастополь присоединился ко II Всероссийской акции «Культурный минимум», в которой принимают участие более шестисот учреждений культуры по всей стране. 

Как сказал директор Севастопольского академического театра танца им. В. А. Елизарова Александр Елизаров: «Что такое культурный минимум для севастопольцев? Это хотя бы раз в месяц посещать театр. Каждый профессиональный театр города Севастополя, которых в нашем городе четыре!» 

Красивым творческим подарком для севастопольцев стал хореографический спектакль «Танцуй со мной» Севастопольского театра танца, который 26 марта, накануне Всемирного дня театра, посетили студенты и сотрудники Института экономики и права.

Феерия шикарных костюмов, интересная музыка разных стилей, стран и эпох, великолепная хореография, артистизм и мастерство исполнителей увлекли зрителя в историю о любви, семейных ценностях и преемственности поколений. 

«Я и не думал, что будет настолько здорово!», «Спасибо за спектакль, это сказка!» - делились впечатлениями студенты. 

Хотелось бы отметить, что наши студенты любят театральное искусство и охотно посещают спектакли в рамках акции «Студенческий театральный вторник», и не только!