sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Лидеров профсоюзов Севастополя пригласили на празднование 25-летия Института

Расширенное заседание Совета Союза «Севастопольского объединения организаций профсоюзов» традиционно прошло в зале Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе.

В мероприятии приняли участие Секретарь Федерации независимых профсоюзов России, представитель ФНПР в Южном федеральном округе Дмитрий Чуйков и его помощник Владимир Азаров, прибывшие в Севастополь для развития взаимодействия с местными профсоюзами.

Перед началом заседания участники ознакомились с видеопоздравлением Председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Михаила Шмакова со 100-летием старейшего профсоюзнгого вуза России и мира – Академии труда и социальных отношений, а также с презентацией, посвященной взаимодействию с профсоюзами Института экономики и права.

Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Елена Калуженко отметила, что 2019 год решением ФНПР объявлен Годом 100-летия Академии труда и социальных отношений и Годом профсоюзного образования.

В ходе заседания Совета выступили исполнительный директор Союза «Регионального объединения работодателей «Севастопольский Союз промышленников и предпринимателей» Оксана Шинкаренко, главный государственный инспектор труда Государственной инспекции труда г.Севастополя Татьяна Павлун, главный специалист Севастопольского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Юрий Ильченко и начальник отдела условий и охраны труда Управления труда Департамента труда и социальной защиты населения г.Севастополя Дмитрий Троян.

Все выступления сопровождались живой и конструктивной дискуссией.

В завершении встречи директор Института экономики и права Сергей Шестов вручил профсоюзным лидерам Севастополя приглашения на празднование 25-летия Института экономики и права.