sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Со спортом по жизни: первокурсникам рассказали об ассоциации спортклубов России

23 апреля состоялась встреча студентов I курса Института экономики и права с представителями Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК).

Председатель студенческого клуба «Дельфин» Владислав Ромушин  и лидер клуба «Ломоноушен» Елизавета Солдатова  рассказали первокурсникам о структуре и особенностях деятельности АССК, призвали создать студенческий спортивный клуба в вузе, а также познакомили ребят с основными направлениями развития массового студенческого спорта в городе.

Елизавета Солдатова представила информацию о молодежном образовательном проекте "АССК.pro.", в рамках которого студенты могут принять участие в 50 вебинарах на различные темы - от спортивного маркетинга до организации мероприятий.

Результатом встречи стало формирование студенческого спортивного актива и решение о создании студенческого спортивного клуба Института.

Хотелось бы выразить благодарность студентке группы 1ЮДБ1 Полине Шмыголь за организацию этой интересной и нужной встречи. А всем участникам встречи пожелать успехов (спортивных и не только) и интересной студенческой жизни!