sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Судебные приставы рассказали студентам о системе «Госуслуги» и об уплате штрафов

26 апреля Институт экономики и права посетили представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю.

В ходе Всероссийской социально-информационной акции «Узнай о своих долгах» приставы рассказали студентам о необходимости своевременно уплачивать штрафы и возможных последствиях их неуплаты.

Представители федеральной службы рассказали и продемонстрировали как пользоваться электронной системой «Госуслуги» для проверки наличия либо отсутствия своих штрафов, а также как осуществить уплату штрафа в уменьшенном размере - при условии своевременности такой операции.

В завершении встречи приставы раздали участникам встречи информационные флаеры, а в преддверии Дня Победы - георгиевские ленточки.

Офицеры  поздравили студентов и коллектив одного из лучших и старейших в России учебных заведений с двойным праздником: 25-летием ИЭиП и столетним юбилеем Академии, подчеркнув, что сотрудники ФССП с удовольствием получают образование в нашем институте, а студенты ИЭИП проходят практику на базе службы, и выразив благодарность за многолетнее успешное сотрудничество.