sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Весенний День открытых дверей прошел в Институте экономики и права

В теплый солнечный субботний день Институт экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе распахнул свои двери для всех желающих узнать о сегодняшнем дне и перспективах вуза, о том, как поступить, учиться, участвовать в научной и общественной жизни студенчества.

Перед началом встречи были продемонстрированы созданные сотрудниками и студентами вуза видеосюжеты о жизни и ярких мероприятиях Института.

Участников встречи приветствовал директор Института кандидат экономических наук Сергей Шестов, который ярко и аргументировано рассказал о конкурентных преимуществах вуза.

Наш Институт с первого дня и постоянно работал по российским образовательным стандартам, будучи филиалом одного из старейших и уважаемых вузов России – Академии труда и социальных отношений. Институт оперативно реагирует на все новшества и вызовы времени, не только участвует в научной жизни региона, но и сам определяет ее направления.

Важным преимуществом вуза является тот факт, что на фоне долговременных санкций в отношении Крыма, студенты вуза, обучаясь в Севастополе, получают московский диплом, что позволяет работать и в международной сфере.

О насыщенной студенческой жизни института гостям рассказали представители студенческого профкома, проиллюстрировав свой рассказ презентацией. 

Ответственный секретарь Приемной комиссии Лариса Даниленко подробно осветила порядок поступления в Институт.

В завершении встречи представители вуза ответили на все вопросы гостей.