sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

На праздновании Дня молодежи в Севастополе Институт удостоен благодарности

В Большом зале Правительства Севастополя в рамках празднования Дня молодежи, прошла встреча представителей молодежи с первыми лицами города. 

На встрече присутствовали  представители молодежных организаций региона, члены молодежного совета, делегаты высших учебных заведений и молодые предприниматели. Институт экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений" в городе Севастополе на встрече представила Наталья Новак.

Молодежный актив города поздравили исполняющий обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя  Иван Кусов, начальник Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя  Сергей Резниченко и заместитель начальника управления Марина Слонченко.

В ходе встречи молодые люди смогли задать представителям Правительства волнующие их вопросы и получить мгновенный ответ. Севастопольскую молодежь интересовало развитие спортивной инфраструктуры региона, возможность организации социологических опросов в СМИ и социальных сетях, внедрение проездных карт для студентов и многое другое. 

«Друзья, мы большая, сильная, слаженная команда! Я хочу сказать вам большущее спасибо за вашу работу на местах, потому что вашими руками формируется будущее нашего региона. Благодаря вашему труду мы сделали большой прорыв на поле молодежной политики», – сказал в своей поздравительной речи Сергей Резниченко. 

Завершением мероприятия стало торжественное награждение лучших представителей молодежи города, общественных организаций и вузов.

Грамоты от управления по делам молодежи и спорта Севастополя был удостоен и Институт экономики и права (филиал) ОУП ВО "АТиСО" в городе Севастополе.