sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте продолжается вступительная кампания

Вступительная кампания уверенно проходит в Институте экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений" в городе Севастополе.

Институт продолжает приём документов на направления подготовки Юриспруденция, Экономика, Менеджмент.

Популярностью пользуется новый профиль обучения: Менеджмент. Государственное и муниципальное управление. Такая специальность позволит выпускникам работать во всех органах власти страны.

При этом и уже работающие государственные служащие стремятся повысить свою квалификацию и получить профильный диплом, который необходим им в карьерном росте.

Конкурентным преимуществом нашего вуза традиционно является возможность получить московский диплом, обучаясь в Севастополе, т.е. в том числе обойти все санкционные ограничения. Также наш вуз на деле реализует принцип Институт практических дел, уделяя особое внимание не только традиционному обучению, но и практическим навыкам, взаимодействию с органами власти, правоохранительными структурами, предприятиями и организациями, а также научной деятельности студентов.

Кроме того Институт использует современные информационные технологии и уверенно присутствует в Интернет-пространстве.

Ждем Вас в стенах нашего вуза. Напоминаем, что прием заявлений на очную форму обучения проводится до 20 августа!