sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Поздравляем лидера профсоюзов России с юбилеем!

Шмаков 64f67

12 августа 2019 года свое 70-летие отмечает председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Викторович Шмаков.

Коллектив Института направил поздравления в адрес лидера профсоюзов России

Глубокоуважаемый Михаил Викторович!

          От имени коллектива Института экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»  в городе Севастополе примите наши самые искренние поздравления с Юбилеем!

        Институт был создан Постановлением Исполнительного комитета Генерального Совета Федерации независимых профсоюзов России и недавно отметил свое 25-летие в качестве кузницы профсоюзных кадров в Южном федеральном округе Российской Федерации. Для нас Вы являетесь отцом-основателем и бессменным лидером и наставником.

        Мы рады, что профсоюзы России возглавляет опытный и авторитетный руководитель, хорошо знающего реальные проблемы членов профсоюзов, успешно претворяющего в жизнь инициативы, направленные   на  совершенствование национального трудового законодательства, формирования системы  эффективного социального партнерства, обеспечение прав и интересов людей.

       Искренне и глубоко признательны Вам за основополагающий вклад в развитие профсоюзного движения в современной России, за подвижнический труд в отстаивании интересов людей труда.

       Благодарим Вас за мудрость и терпение, внимание и трудолюбие, ответственность и служение на благо общего дела.

       Желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

 

        С уважением,

 

       Директор Института                                                                 С.Н.Шестов