sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Когда сделан правильный выбор: в Институте проходят вступительные экзамены

Вступительные экзамены проходят в стенах Института экономики и права (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе.

Как и их родители, их дедушки и бабушки когда-то, нынешние абитуриенты, конечно, волнуются, ожидая результатов экзаменов и вступления в интересную, яркую, насыщенную студенческую жизнь. Для них это первый и очень важный шаг во взрослый мир.

Отрадно, что абитуриенты 2019 года отличаются ответственным осознанным выбором своего будущего вуза и будущей профессии.

Самые активные из них уже знакомы с деятельностью нашего Института – они принимали участие в конференциях молодых ученых, которые традиционно проводит вуз, реализуя девиз «Институт практических дел», а также посещали Дни открытых дверей.

Другие молодые люди активно вели поиск в интернет-пространстве, изучали сайты учебных заведений, информацию о них в социальных сетях и в новостийных лентах. В этой сфере Институт экономики и права также представлен весьма активно – сайт вуза пополняется и обновляется ежедневно, предоставляя обширную информацию о наличии лицензии и аккредитации, трудовом коллективе, поступлении и обучении в вузе, учебе, научной и общественной деятельности, профсоюзной работе. Кроме того группы Института существуют в основных социальных сетях, популярных в нашей стране.

Кроме того, на учебу в вуз приходят и уже состоявшиеся специалисты, которые хотят повысить свою квалификацию, получить еще одну востребованную сегодня профессию.

Впереди у абитуриентов 2019 года торжественный момент церемонии посвящения в студенты и начало учебы, начало активной студенческой жизни, которая докажет правоту сделанного выбора!