sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Севастополе проходит совет профсоюзов Южного федерального округа

Город-герой Севастополь был выбран для проведения очередного заседания Совета Ассоциации профобъединений Южного федерального округа.

В повестке дня мероприятия вопросы о ходе отчетно-выборной кампании, организационном укреплении, профсоюзном образовании, подготовке к Дню действий за достойный труд - сообщил Секретарь Федерации независимых профсоюзов России, представитель ФНПР в Южном федеральном округе Дмитрий Чуйков.

Как содокладчик по вопросу повестки дня "О состоянии профсоюзного образования в объединениях организаций профсоюзов ЮФО и задачах по его совершенствованию" на заседании выступил директор  Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе Сергей Шестов.

"Рассказал об опыте нашего профсоюзного института, а он у нас немалый. Наметили пути совместных действий. Договорились о консолидации усилий и совместной деятельности с профсоюзами Республики Крым" - отметил Сергей Николаевич.