sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

И погода не помеха: студенты Института были среди лучших на Кроссе Нации

Ненастная дождливая погода не помещала студентам Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе традиционно принять активное участие в легкоатлетическом пробеге в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации».

Всероссийский день бега – самое массовое спортивное мероприятие в нашей стране. Он проходит ежегодно с 2004 года. В Севастополе пробег проводится в пятый раз.  Старты прошли на трех основных дистанциях: 1000, 2000 и 4000 метров, а на дистанции 500 метров для юных любителей бега.

Участие в забеге «Кросс нации» и «Цифровом забеге» приняли около тысячи жителей - сообщила пресс-служба Правительства города-героя Севастополя.

Активисты студенческого спортивного клуба Института проявили настойчивость и продемонстрировали свои физические способности.

По итогам пробега наши парни вошли в число лучших атлетов города, а студентка Алина Черная завоевала почетное второе место в своей возрастной категории.

Победители и призеры получили грамоты, медали, кубки и ценные подарки. Также участники в различных номинациях были отмечены памятными призами от спонсоров и партнеров соревнований.

Всем участникам желаем дальнейших успехов.