sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Награда к Юбилею!

В ходе директората Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе коллектив поздравил сотрудника административно-хозяйственного отдела вуза Александра Бондаря с 55-летием.

За многолетний добросовестный труд, в связи с Юбилеем и 25-летием Института и 100-летием "головной" организации - Академии Александру Владимировичу вручили медаль «25 лет основания Института экономики и права АТиСО».

Напомним, что медаль была отчеканена к 100-летию Академии труда и социальных отношений и 25-летию ее севастопольского филиала – Института экономики и права в городе-герое Севастополе. Ее вид очень символичен. На традиционной пятиугольной колодке -  бело-синяя лента. Это один из символов Севастополя. Кроме того белый (серебряный) цвет в геральдике означает мудрость, благородство, истину, духовность, чистоту. Синий цвет (лазурь) – символ благородства и честности, искренности, безупречности. На лицевой стороне медали на серебряном фоне золотом изображен Памятник затопленным кораблям – один из главных символов Севастополя, который также является ключевым символом логотипа Института. На него нанесена аббревиатура названия Академии труда и социальных отношений – АТиСО. По окружности медали нанесена надпись Институт экономики и права.  Внизу в обрамлении лавровой ветви римские цифры XXV. На оборотной стороне медали на серебряном фоне нанесена надпись город-герой Севастополь и годы 1994-2019 – год создания Института экономики и права и год празднования его 25-летия. Медаль за №001 была вручена Председателю ФНПР Михаилу Шмакову.