sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Стройотряды Севастополя закрыли Третий трудовой семестр

foto 1 iz 1 2 a659c

Более 300 активистов севастопольских студенческих строительных отрядов собрались на центральном городском холме города-героя Севастополя, чтобы торжественно подвести итоги Третьего трудового семестра.

На протяжении трех летних месяцев представители студенческих отрядов нашего города работали не только в Крыму и Севастополе, но и на Всероссийских трудовых объектах: студенческой стройке «Север» в г. Якутск, в аквапарке «Золотая бухта» в Краснодарском крае, а также вожатыми в детских лагерях в рамках Всероссийского проекта «Дельфин.ру».

В Севастополе студенческими отрядами был реализован межрегиональный проект «Планета детства», который объединил в лагерях «Ласпи» и «Горный» вожатых из 3 регионов страны.

После награждения гости праздника смогли насладиться прекрасными творческими номерами в исполнении танцевальных и вокальных коллективов.

В мероприятии приняли участие и студенты Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе - Диана Акимова, Евгений  Баранцев, Дарья Блинова, Эллина Кузнецова, Михаил Мовсисян, Алина Нивинская,  Марина Рассоха, и Вероника Ястреб.

Студенты нашего вуза составляют основу актива и руководства студенческого педагогического отряда «Фортуна».