sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Севастополь-Грозный: ученые Института заключили договор с чеченскими коллегами

5 октября, в день рождения города Грозный — столицы Чеченской республики, и в День учителя, делегация Института экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе посетила Чеченский государственный университет.

В поездке приняли участие председатель профсоюзного комитета Института, заведующий кафедрой трудового права, права социального обеспечения и профсоюзных дисциплин Вера Васильевна Романова и доцент кафедры гуманитарных, социальных и естественнонаучных дисциплин Татьяна Александровна Ульянова.

Встреча носила хоть и официальный, но достаточно дружеский характер: гостей из Севастополя провели по аудиториям, познакомили с дежурными студентами, рассказали об особенностях чеченского образования, показали замечательный кампус для студентов и преподавателей.

Итогом встречи стало подписание Соглашения о сотрудничестве между Институтом экономики и права и Чеченским государственным университетом. Впереди нас ждут совместные очные и заочные научные конференции и взаимные посещения.