sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Директор Института вручил грамоты волонтерам и поделился опытом студенческой общественной работы старшего поколения

В очередном собрании активистов созданной в Институте экономики и права (филиале) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе организации «#Волонтёр92» принял участие директор Института Сергей Шестов.

Сергей Николаевич поделился с молодыми активистами опытом студенческой общественной деятельности старших поколений, подробно осветив деятельность стройотрядов.

Руководитель вуза призвал волонтеров уделять особое внимание грантовым программам России, благодаря которым они смогут эффективно реализовывать свои инициативы и проекты, а также федеральным молодежным проектам таким как "Территория смыслов".

В завершении встречи Сергей Шестов вручил грамоты участникам недавнего визита делегации Института в Луганскую народную республику – сотрудникам Института Игорю Руденко-Миних и лидеру организации «#Волонтёр92» Виктору Малютину, волонтерам Бажене Литвиненко, Эльмире Абульгасановой,  Марлену Джаббарову и Александру Ушакову.

Также благодарственных грамот были удостоены другие активисты волонтерского движения, принявшие деятельное участие в общественных мероприятиях Института.

В ходе собрания волонтеры, в числе которых были не только студенты Института, но и активные молодые севастопольцы, утвердили заместителей председателя организации по вопросам экологии, цифровизации и просвещения, по работе с общественностью, координаторов проектов.

Участники встречи обсудили и перспективы организации активного и интересного отдыха волонтеров.