sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Севастополе прошел конкурс "Профессиональный юрист". Наши в жюри и среди финалистов!

uk1O4g18soM 1fd5f

В Севастополе завершился III региональный конкурс «Профессиональный юрист», в котором приняли участие  129 человек - студенты профильных вузов, практикующие юристы госорганов и коммерческих структур, адвокаты.

Конкурсанты состязались в трёх номинациях - гражданско-правовой, государственно-правовой и уголовно-правовой.

В государственно-правовой номинации блестяще проявила себя выпускница Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе 2019 года Анастасия Ермакова.

Также отметим, что в жюри конкурса традиционно входит заместитель директора по научной работе и развитию Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе Ирина Севостьянова.

На родине «Профессионального юриста», в городе Иваново, конкурс проводится с 2009 года. За девять лет конкурс вышел за рамки регионального и продолжает расширять свою географию: в состязаниях правоведов уже поучаствовали более двух тысяч специалистов из Москвы, Нижнего Новгорода, Коврова, Вологды, Волгодонска и других городов. Часть финалистов и победителей конкурса сегодня работают в Ивановском областном суде и Арбитражном суде Ивановской области, в органах государственной власти. В состав жюри входят наиболее компетентные представители юридического сообщества региона.