sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Представитель ФНПР в Южном федеральном округе провел встречу со студентами и волонтерами Института

Интересная и информативная встреча прошла в стенах Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе. С сотрудниками и студентами вуза, волонтерами созданной в Институте организации общественной организации "#Волонтёр92" встретился Секретарь Федерации независимых профсоюзов России, представитель ФНПР в Южном федеральном округе Дмитрий Чуйков.

Секретарь Федерации независимых профсоюзов России провел краткий исторический экскурс в историю профсоюзного движения, обозначил цели и задачи профсоюзов России сегодня, обрисовал актуальные вопросы и проблемы, которые встают перед профсоюзными организациями.

Дмитрий Чуйков также ответил на многочисленные вопросы студентов Института.

В свою очередь представителя ФНПР в Южном федеральном округе заинтересовало участие студентов в деятельности волонтерского движения и взаимодействие волонтеров с профсоюзными организациями.

Отметим, что Дмитрий Чуйков уже не первый раз побывал в стенах нашего вуза, и уже наладил тесное информационное взаимодействие с Институтом.