sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В эфире программы "За и против" Сергей Шестов обсудил с Николаем Скребцом проблемы и перспективы севастопольской экономики

Доброй традицией стало участие директора Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе Сергея Шестова в телепрограмме "За и против" Севастопольского телевидения.

С ведущим проекта Николаем Скребцом в предыдущих выпусках программы руководитель вуза обсудил многие актуальные проблемы развития города федерального значения.

В предверии Нового года участники прямого эфира подводили итоги жизни нашего города в году уходящем, говорили о проблемах и перспективах экономики региона, таких отраслей как сельское хозяйство, судостроение и судоремонт, туризм и других.

Также в ходе эфира Сергей Николаевич поздравил севастопольцев с наступающим Новым 2020 годом от имени Института экономики и права.

Участники дискуссии выразили надежду, что многие проблемы Севастополя останутся в году уходящем, и следующий год будет для города-героя, города федерального значения "более интересным".