sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Волонтеры Института рассказали учащимся колледжа имени маршала Геловани о нашем вузе

16 января сотрудники Приёмной комиссии Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «АТиСО» в г. Севастополе и активисты движения "Волонтер92" посетили Севастопольский промышленно-технологический колледж имени маршала инженерных войск А.В. Геловани.

Лидер волонтерской организации Виктор Малютин провел для учащихся презентацию образовательных программ Института.

Представители вуза подчеркнули, что, обучаясь в родном городе Севастополе, выпускники получают московский диплом и имеют преимущество в условиях санкционного давления.

Волонтеры также рассказали о насыщенной студенческой жизни вуза.

Сотрудник приёмной комиссии Е. Кононенко напомнила тем, кто желает сдавать ЕГЭ в этом году, что регистрация для участия заканчивается 1 февраля 2020 г. И пригласила учащихся на подготовительные курсы. Несмотря на то, что после окончания колледжа, имея диплом о среднем профессиональном образовании, можно поступать по результатам вступительных испытаний в вузе, некоторые ребята все же хотят участвовать в сдаче ЕГЭ.

Беседа прошла в теплой, дружеской обстановке.

По итогам выступления у присутствующих возникли дополнительные вопросы, по которым была предоставлена личная консультация, а некоторые из ребят выразили желание посетить ближайший День открытых дверей вуза., который состоится 26 января в 12-00 по адресу: г. Севастополь, Балаклавская, 11.