sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Быть умным – модно! На брейн-ринге в Институте соревновались молодые педагоги Севастополя и студенты

В стенах Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе прошла очередная командная интеллектуально-развлекающая игра КВИЗ (от англ. "quiz" - викторина).

Организаторами брейн-ринга выступили Севастопольская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Совет молодых педагогов, а места за столами заняли четыре команды – педагогов - «Улыбка», Нахимовского и Гагаринского районов и студентов Института.

Участники должны были в 8 раундах проявить кругозор, логику, быстроту мышления и командную работу. Молодые педагоги и студенты отвечали на вопросы по тематике истории, литературы, живописи, кино, рекламы и даже сказок.

За увлекательным и интересом игры внимательно следило мудрое жюри – лидер севастопольских профсоюз Вадим Богачёв, председатель Севастопольской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Татьяна Козлова и директор Института экономики и права (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе Сергей Шестов.

При подведении итогов брейн-ринга Сергей Николаевич призвал участников строить свою работу на научной основе и пригласил принять участие в Пятой межвузовской конференции молодых ученых «Наука XXI века – путь молодых», которая пройдет в Институте 20 марта 2020 марта.