sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Наши традиции: медаль «25 лет основания Института экономики и права АТиСО».

hmewFCOpzqo eb604

Год назад, к 100-летию Академии труда и социальных отношений и 25-летию ее севастопольского филиала – Института экономики и права в городе-герое Севастополе была отчеканена медаль «25 лет основания Института экономики и права АТиСО». 

Медаль была разработана совместно инициативной группой Института и специалистами одной из ведущих севастопольских компаний, специализирующихся на общественных, памятных и спортивных наградах. 

Ее вид очень символичен. На традиционной пятиугольной колодке - бело-синяя лента. Это один из символов Севастополя. Кроме того белый (серебряный) цвет в геральдике означает мудрость, благородство, истину, духовность, чистоту. Синий цвет (лазурь) – символ благородства и честности, искренности, безупречности. 

На лицевой стороне медали на серебряном фоне золотом изображен Памятник затопленным кораблям – один из главных символов Севастополя, который также является ключевым символом логотипа Института. На него нанесена аббревиатура названия Академии труда и социальных отношений – АТиСО. По окружности медали нанесена надпись Институт экономики и права. Внизу в обрамлении лавровой ветви римские цифры XXV.