sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Программа «Профсоюзный дисконт» для севастопольских членов профсоюзов расширяется

0002224444 c8d85

В рамках подписанного на 2020 г. соглашения, для членов профессиональных союзов, состоящих на учёте в членских организациях Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», значительно расширяется круг и география партнёров в рамках действующей дисконтной программы «Профсоюзный дисконт». Это стало возможным благодаря партнёрству с дисконтным клубом «Радуга скидок», действующим на всей территории Российской Федерации, а также в Белоруссии и Казахстане.

На сегодняшний день скидки в программе лояльности «Радуга Скидок» предоставляет 2600 партнёров, еще 617 компаний осуществляют скидку в виде кэшбэка (возврата части оплаты за товар или услугу).

Это аптечные сети, заправки, кинотеатры, такси, агенства недвижимости, операторы сотовой связи, крупные торговые площадки, оздоровительные учреждения и т.д. Теперь приезжая в любой город России, член профсоюза — участник севастопольской программы «Профсоюзный дисконт» получит возможность пользоваться скидками от партнёров, оказывающих услуги или реализовывающих свои товары в данном конкретном регионе. Так, например, в Москве скидки готовы предоставить более 250 партнёров.

Начата активная работа по заключению соответствующих партнёрских договоров и на территории Республики Крым и города Севастополя. Уже сегодня заключены договоренности о скидках с сетью заправочных станций Сеть АЗС «ТЭС» (63 заправки), сетью аптек «Крым Фармация» (более 100 аптек), а также с Медицинской Лабораторией «Гемотест», Курортным комплексом «Ливадийский», Гостиничным комплексом «Санта Барбара», Туркомпанией «Спарта Крым», Медцентром «Юта Крым», Медицинской клиникой «Диасс», Оптовым центром «Домашний текстиль»  и др. Перечень партнёров будет постоянно расширяться.

Теперь давайте разберёмся с тем как это работает.

Начнём с главного: карта, а это именно VIP карта, с максимальным размером скидки, теперь будет находиться в вашем смартфоне. А активируется она через специальное приложение, которое должно быть на этот смартфон установлено. Приложение доступно как для владельцев смартфонов на базе Android, так и для IOS.

После регистрации, каждый держатель карты профсоюзный дисконт получит специальный код, после ввода которого в приложении «Радуга скидок» его VIP-карта будет активирована. После этого, выбирая соответствующий регион вы сможете познакомиться с полным перечнем партнёров и предлагаемыми ими скидками.

Сразу скажем, что соответствующий список кодов для активации карт будет направлен Союзом «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» своим членским организациям, участвующим в программе «Профсоюзный дисконт», которые, в свою очередь, наиболее приемлемым для всех способом донесут эту информацию непосредственно до членов своего профсоюза.

Мы прилагаем подробную инструкцию по регистрации онлайн карты и пользованию скидками и кэшбэком.

Инструкция по регистрации онлайн карты
Инструкция по пользованию кэшбэком

Обращаем Ваше внимание, что ранее выданные дисконтные карты продолжают своё действие и не заменяются онлайн картами при взаимодействии с прежним кругом партнёров.