sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

И конфедератки в воздух взмыли: Институт торжественно отметил выпуск 2020 года

Счастливые и в то же время немного грустные выпускники Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе в традиционных мантиях и конфедератках выстраиваются на ступенях одного из дворцов города-героя.

По старому студенческому обычаю в воздух взмывают академические шапочки. Теперь они уже не студенты, а полноправные члены сообщества бакалавров. Позади насыщенные событиями и достижениями годы учебы в альма-матер, и от этого выпускникам радостно, а немного грустно от расставания со ставшими родными стенами и с друзьями-однокурсниками.

Завершающий год обучения был для выпускников 2020 года непростым – особенности обучения в связи с пандемией, дистанционные занятия, выпускные государственные экзамены и защита дипломов. Но со всеми этими трудностями они успешно справились благодаря вниманию и поддержке своих наставников-педагогов.

И вот молодых специалистов тепло напутствуют директор Института Сергей Шестов, преподаватели, почетные гости.

Впереди у выпускников нашего вуза широкие перспективы, в которых им помогут полученные знания и навыки. Выпускников нашего вуза, который действует в Севастополе вот уже 21 год, можно встретить во всех государственных и правоохранительных структурах города, на многих предприятиях и организациях.

В добрый путь, выпускники!