sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Профессор Института провел длительные забеги по Крыму для популяризации Института

Для  популяризации образовательной деятельности Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе  профессор кафедры экономики и менеджмента Владимир Обливанцов осуществил одиночные длительные забеги по маршруту Севастополь-Ялта, состоящие из трех этапов (7, 9 и 11 августа 2020 года). Общая протяженность дистанции вдоль автодороги составила 78 км с набором высоты 2366 м.

При организационной поддержке директора Института и заведующего кафедрой экономики и менеджмента Сергея Николаевича Шестова забеги проводились в фирменной футболке с символикой нашего высшего учебного заведения.

Таким образом, бренд Института увидели десятки тысяч человек, включая водителей и пассажиров транспортных средств, жителей городских и сельских населенных пунктов, гостей Крымского полуострова.

Забеги выступали как визуальная имиджевая реклама Института, проходили в виде информирования об образовательном учреждении и консультаций для поступающих.

Данное маркетинговое коммуникационное и физкультурное мероприятие проведено впервые. Новация направлена на закрепление хорошего корпоративного имиджа и репутации Института, а также на формирование здорового стиля жизни, способствующего физическому и интеллектуальному развитию человека.