sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Директор Института принял участие в дистантном заседании Ученого совета Академии

111999 14a2a

Директор Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе Сергей Шестов  принял участие в первом заседании Учёного совета Академии в 2020-2021 учебном году в формате конференц-связи на платформе Microsoft Teams.

На повестке дня заседания рассматривались итоги выполнения плана работы Ученого совета Академии труда и социальных отношений за минувший учебный год и обсуждался проект плана работы на начавшийся учебный год.

В ходе заседания обсуждались такие важные вопросы как комплексная программа по профориентационной работе, план издания учебной, учебно-методической и справочной литературы, новые подходы к организации и проведению Недели профсоюзов в Академии и филиалах и многие другие.

«Сегодняшняя, вынужденная ситуация, даёт возможности оперативной связи и дополнительные плюсы в плане экономии средств на командировочные расходы. Однако личного, живого общения для решения вопросов связанных с деятельностью филиала всем нам не хватает» - отметил Сергей Шестов.