sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Ученый-спортсмен Института провел осенний пробег для пропаганды вуза

Заведующий кафедрой социальных, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе, доктор сельскохозяйственных наук Владимир Обливанцов провел очередной одиночный длительный забег – на этот раз по маршруту Севастополь-Инкерман-Севастополь. Дистанция по автодороге составила 24 км с набором высоты 486 м.

Организационная поддержка забега осуществлялась директором Института и заведующим кафедрой экономики и менеджмента Сергеем Николаевичем Шестовым.

Забег был задуман как  имиджевая реклама нашего высшего учебного заведения, проводился в фирменной футболке с логотипом Института и способствовал повышению узнаваемости бренда вуза. 

Таким образом, забег стал новой формой профориентационной работы Института и был направлен на повышение узнаваемости нашего высшего учебного заведения и на привлечение потенциальных абитуриентов к обучению в вузе.

Также забег проводился как физкультурно-спортивное мероприятие Института в связи с Неделей профсоюзов в Образовательном учреждении профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений», посвященной 30-летию образования ФНПР и 115-й годовщине профсоюзного движения в России. Это обусловлено тем, что в соответствии с Уставом Общероссийского союза «Федерация Независимых Профсоюзов России» (статья 5) Федерация осуществляет организацию и проведение оздоровительных мероприятий среди членов профсоюзов и их семей, взаимодействие по развитию массовой физической культуры и спорта.

Наш Институт является инноватором динамичной беговой имиджевой рекламы высшего учебного заведения по населенным пунктам и автомобильным транспортным магистралям, занимает ведущую позицию в регионе и стране.