sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте прошло собрание профсоюзного актива работников образования Севастополя

Собрание профсоюзного актива Севастопольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки России по традиции прошло в стенах Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе.

Сотрудники Приемной комиссии вуза рассказали участникам собрания – сотрудникам школ и детских садов города – о поступлении в Институт, обратили внимание, что в настоящее время идет набор на заочную форму обучения, в том числе уже работающих специалистов, желающих получить высшее или второе высшее образование. Представители вуза вручили всем присутствующим буклеты об Институте.

В ходе собрания участники подвели итоги первого полугодия 2020 года, обсудили празднование 30-летия Общероссийского Профсоюза образования и науки РФ, проведение IV Форума молодых педагогов Севастополя «Поклонимся великим тем годам», посвященного 75-летию Великой Победы, и исторического квеста «Севастополь – город, достойный поклонения» для работников дошкольных образовательных учреждений.

На собрании профсоюзного актива также обсуждались вопросы изменения Трудового кодекса по дистанционной работе в учреждениях образования и решение Трёхсторонней региональной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений об увеличении окладов работникам по общеотраслевым должностям служащих и рабочих подведомственных учреждений Департамента образования и науки г. Севастополя и другие важные вопросы деятельности профсоюзной организации.