sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Участники конференции в Ростове поделились впечатлениями и передали материалы в библиотеку вуза

Участники делегации Института экономики и права (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений" в городе Севастополе на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Человек труда и наука» в городе Ростов-на-Дону поделились с коллегами информацией о мероприятии и впечатлениями от поездки и общения.

Директор Института Сергей Шестов рассказал, что конференция стала самым крупным научно-практическим профсоюзным мероприятием и проводилась на высоком профессиональном уровне. Он передал в библиотеку вуза книги и другие материалы, подаренные севастопольской делегации в ходе встреч.

Своими впечатлениями также поделились заместитель директора Института по научной работе и развитию Ирина Севостьянова и председатель профсоюзной организации Института, заведующий кафедрой трудового права, права социального обеспечения и профсоюзных дисциплин Вера Романова.

Члены делегации отметили, что помимо насыщенной научной программы для гостей были организованы культурные и познавательные мероприятия, в том числе посещение исторической столицы Донского казачества - станицы Старочеркасской и расположенного в ней историко-архитектурного музея-заповедника.