sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Институт подписал соглашение о сотрудничестве с Управлением Федерального казначейства по г. Севастополю

Реализуя девиз нашего вуза "Институт практических дел" директор Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе Сергей Шестов подписал соглашение о сотрудничестве нашего высшего учебного заведения с Управлением Федерального казначейства по г. Севастополю.

Документом предусматривается широкий спектр направлений совместной работы - содействие занятости населения в г. Севастополе и формирование у молодежи активной жизненной позиции, решение проблем формирования содержания высшего образования,   информирование студенческой молодежи об особенностях трудоустройства и работы в Казначействе, совместное участие в конкурсах и проектах, объявляемых министерствами и различными фондами Российской Федерации, организация и проведение семинаров и конференций научно-практического характера.

Достигнута договоренность о прохождении в Управлении практики студентами Института, имеющими высокие показатели успеваемости, и ориентированными на работу в Казначействе.

Также вуз будет содействовать Казначейству в подборе кандидатов на начальные позиции из числа выпускников Института в соответствии с требованиями, предъявляемыми к работникам Казначейства.

Врио руководителя Управления Федерального казначейства по г. Севастополю Артём Скворцов отметил, что надеется на эффективное и плодотворное сотрудничество с Институтом.