sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Выпускник Института избран сенатором от города Севастополя

kolbin s.n c9fc3

Выпускник Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе  Сергей Николаевич Колбин избран представителем от Законодательного собрания города-героя в Совете Федерации.

Сергей Николаевич родился в 1969 году в многодетной семье офицера в г. Пенза.  В 1991 году окончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи имени генерала армии Епишева. Специальность: военно-политическая тактическая подготовка инженерных войск, социальный педагог-психолог. Проходил службу в различных подразделениях специального назначения министерства обороны, МВД и Национальной гвардии

С 2004 по 2016 год Колбин командовал подразделением «Беркут», которое стало последним защитником мира и порядка во время государственного переворота в Киеве в 2014 году. После того, как украинская власть предала и бросила бойцов , они вернулись домой и выдвинулись на защиту полуострова от бандитских формирований.

В 2016 году — начальник Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по г. Севастополю. С 2018 года — заместитель начальника Главного управления войск Национальной гвардии РФ в Республике Крым — начальник Управления координации деятельности подразделения Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ в Республике Крым по г. Севастополю.

Юридическое образование Сергей Николаевич получил в нашем вузе, окончив его в 2008 году.