sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

На конференции в Академии подвели итоги Международного конкурса проектов продвижения профсоюзного движения

IMG 7067 baf74

В Академии труда и социальных отношений в рамках программы мероприятий, посвящённых 30-летию ФНПР и 115-летию профсоюзного движения в России, состоялась студенческая конференция по итогам Международного конкурса проектов продвижения профсоюзного движения, в рамках которой победители и призёры конкурса представили свои проекты.

Открыла конференцию проректор Академии труда и социальных отношений - Галина Всеволодовна Фадейчева, которая поздравила и поблагодарила всех победителей и призёров конкурса.

Напомним, что студенты и аспиранты соревновались между собой в трёх номинациях: презентация, статья и курсовая работа.

При подведении итогов организаторы конкурса и конференции выразили благодарность всем студентам и их научным руководителям, которые приняли активное участие в этом конкурсе, особо отметив в числе наиболее отличившихся филиалов Институт экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе.

Напомним, что студенты нашего вуза приняли активное участие в Международном конкурсе проектов продвижения профсоюзного движения, а Владислав Якупов занял 3-е место, представив работу «Актуальные проблемы защиты участников профсоюзных организаций». 

Участники конференции выразили желание ежегодно проводить этот конкурс и дальше разрабатывать новые идеи и решения, способствующие развитию профсоюзного движения и продвижению его идеологии.